admin 05.03.2018

Одним из самых первых было ателье TechArt, которое предложило на Женевском автосалоне свою программу модернизации для купе нового автомобиля. Автомобилю Volkswagen Golf 3 также, возможно, в ближайшем будущем будет предложена этим ателье модернизация.

Немецкое ателье TechArt , осуществлявшее к тому же ремонт автомобилей Мерседес, не затронуло узлы и агрегаты,но изрядно потрудилось над интерьером и экстерьером данного автомобиля.

Специалисты этого ателье предлагают модернизировать салон при помощи трехспицевого руля с переключателем передач и улучшенными материалами отделки: карбон, кожа,алькантра. Внешний вид предлагается улучшить установкой кованных дисков, имеющих пять спиц и диаметр 20 и 21 дюйм, преимуществом которых является их вес-они на 15 % легче стандартных. Кроме того, предлагается установить наконечники выхлопных труб, изготовленные из карбона или нержавеющей стали, выполненные в овальных или округлых формах.

Стоит уточнить, что это еще не все элементы доработок модернизации тюнеров. Более полную информацию тюнеры ателье TechArt намерены раскрыть через год, уже в следующем Женевском автосалоне.