admin 05.03.2018

Тюнинг незаменим для многих автолюбителей в их стремлении выделяться среди других автомобилей. И даже эксклюзивные авто иногда подвергаются обработке специалистов тюнинга.

Porsche 911 Carrera 4 966 стал объектом доработок студии Status Design, где над ним работали как российские, так и немецкие специалисты, после чего автомобиль качественно изменился как внешне, так и по функциональным характеристикам. Во-первых, он приобрел яркий спортивный образ благодаря специально изготовленным передним и задним крыльям, которые по форме напоминают таковые у 911 GT1.

Ультрамодный тюнинг способен превратить Porsche 911 Carrera 4 966 в популярное и многофункциональное приобретение в мире авто, подобно тому, чем является nokia 6300 в мире сотовых телефонов. Инсталляция таких частей обвеса Mansory, как бампер и пороги еще более усилила маневренность автомобиля. Покраска и аэрография способствовали созданию законченного образа и подчеркнули силуэт кузовной линии.

Благодаря установки проставочных колец увеличился вынос колес. Приданию нового образа способствовали и 19-дюймовые диски черного цвета, украшенные белой полосой. Выхлопная система автомобиля была заменена на систему Techart с улучшенными насадками Mansory.