admin 05.03.2018

Известная британское кузовная мастерская Kahn Design, подготовила специальный тюнинг-пакет для люксовой модели Porsche Panamera, который получил название wide track. Пакет включает в себя расширение передних и задних колесных арок с интеграцией в них стильных воздухозаборников, установку заднего и переднего спойлера.

Помимо аэродинамического внешнего кузовного обвеса новый тюнинг-пакет включает в себя помимо прочего тонирование стекол и задней оптики, би-ксеновые передние фары, красные тормозные механизмы, а также четыре хромированные выхлопные патрубки, напоминающие тюнингованные Golf 7.

Кузов машины стоит на низкопрофильных колесных дисках Kahn RS600 рассчитанные на шины размером 22 дюйма специального дизайна с центральным креплением.

Техническую и электронную начинку пакета дополняют новая спутниковая навигационная система, парктроник, роботизированная коробка передач PDK c функцией start/stop, крышка багажника с электроприводом, передние кресла с подогревом, полная синхронизация с iPad.

Внутри пакет предусматривает особую кожаную отделку панели приборов и сидений.