admin 05.03.2018

Автосалон, который проводится в Лос-Анджелес, — прекрасный повод для американской марки представить свои новые разработки. И Ford использовал эту возможность по максимуму: три новых Mustang плюс Escape.

Из трех представленных наиболее впечатляющим по праву можно считать Mustang компании Shelby. Эта модификация оснащена модернизированным 5,8-литровым двигателем, который после доработки может развивать мощность 650 л.с. Модернизация также затронула и подвеску, получившую новые амортизаторы и дифференциал.

Кроме супермощного Mustang на автосалоне также присутствовали обновленные версии или всеми любимые авто новинки Mustang: кабриолет и Boss 302. Изменения затронули не только внешний вид уже знакомых моделей, но и технические характеристики. Версия GT получит новый 5-литровый мотор с мощностью 425 л.с.

Что же касается Escape, производители планируют повторить успех его предшественника – Escape. Новинка оборудована специально разработанным двигателем объемом 1,6 л и мощностью 173 л.с. Кроме того, возможны установка 2-литрового или 2,5-литрового двигателей с мощностью соответственно 237 л.с. и 168 л.с. Модель отличилась множеством дополнительных опций: от развлекательной системы до помощи при парковке. В странах Европы авто будет представлено как Kuga.