admin 09.04.2018

В последние несколько лет тюнингованные машины на дорогах уже перестали так удивлять как раньше, иногда даже не оборачиваешься, чтобы взглянуть. Просто прошло время, изменилось качество автопрома, изменилось наше восприятие автомобилей. Изменились технологии, сейчас машина не требует ежедневного ухода: то, что ремонтировалось раньше каждый день – сейчас может служить годами, потому многие владельцы авто и занялись совершенствованием серийных моделей машин, так тюнинг вошёл в нашу жизнь, и стал для многих хобби, частью их жизни, такой себе философией взаимоотношений: Я и автомобиль.

Всё это привело к тому, что советы по тюнингу в сети стали такими же обыденными, как и реклама в главном меню гугла.

Тюнинг кузова. Можно раскрыть весь потенциал и полёт своей творческой мысли, креативности и дизайнерских способностей. Ни что не сможет помочь вам усовершенствовать внешний вид вполне обычного серийного автомобиля как тюнингованный кузов. Он сделает машину яркой, заметной, к тому же, он точно даст понять кто хозяин этой машины.

Тюнинг составных частей (подвески, шины, диски и тому подобное). Такой тюнинг вам усовершенствовать как внешний вид, так и управление автомобилем (его технические параметры).

Тюнинг электрооборудования и двигателя. Конечно, его можно выполнить и в домашних условиях, но безопаснее и лучше будет обратиться е профессионалам, а не следовать инструкциям, в которых не всегда всё описано подробно и поэтапно.

И, кстати, не забудьте о тюнинге аудиосистемы своего автомобиля. Установка усилителя, сабвуфера, магнитолы и т.д. позволит вам насладиться движением и музыкой.