admin 05.03.2018

С 9 по 22 января в городе Детроит штата Мичиган будет организовано моторшоу, на котором планируется представить новую версию тюнинга седана Chrysler 200. Новая модель разрабатывалась компанией Mopar, которая присвоила автомобилю название Super S.

Предложенный вариант тюнинга компания представляет в двух версиях сборки. Одна из моделей включает особый кузов с дополнительными аэродинамическими элементами. К таким элементам можно отнести передний спойлер, а также спойлер на крышке багажника. Задний бампер обладает диффузором. Эту модель оснастили новой решеткой радиатора и 18-дюймовыми дисками. Также предусматривается два цветовых решения дисков: в сером и черном оттенках.

Вторая версия тюнинга предполагает наличие технических усовершенствований. В таком варианте тюнингованного Chrysler 200 оснащен новой заниженной подвеской. Помимо этого данную версию оборудовали новой выпускной системой, а также системой «холодного впуска». Обладание таким авто, конечно, не сравниться с более дешевыми, но не менее хорошими, вариантами, как, например, Golf 3.