admin 09.04.2018

Porsche Cayenne относится к самым благодарным в отношении тюнинг-возможностей автомобилей. Уж сколько всяких «обновок» для этой машины придумали тюнеры, и перечислить невозможно. Второе поколение этого кроссовера ателиеры не собираются оставлять без своего внимания.

Немецкое ателье Prior Design первым предложило комплект обновлений для этого шикарного внедорожника. По мнению тюнеров, машина стоимостью, превышающей в два раза цену, которую просят за недвижимость в Клине, несомненно имеет «недостатки», которые срочно нужно исправить. Внешность машины, по-видимому, особенно не давала покоя дизайнерской мысли, потому что в первую очередь усовершенствовали ее. Так, тюнеры решили заменить передний бампер, оснастив его массивным воздухозаборником с обеих сторон. Украсили они все это светодиодами. Машине расширили колесные арки, заменили боковые юбки. В задний бампер встроили четырехреберный диффузор.

Правда, тюнеры поскромничали относительно цены: за весь пакет они просят 3900 евро. И всего лишь за 1199 евро тюнеры обещают заменить на спортивную серийную выхлопную систему.