admin 09.04.2018

В нашем мире очень часто не хватает доброты. Все мы постоянно куда-то спешим, торопимся побольше заработать денег, и, как правило, не хватает сил и времени на простые, человеческие отношения друг к другу. Вот почему была изготовлена картинка-наклейка с изображением мальчика и девочки-ангела, которая призвана не только привлечь внимание к автомобилю, но и вызвать улыбку на лицах людей, которые провожают его взглядом — так была прокомментирована цель данного проекта.

Подобный тюнинг предполагается сделать еще с десятком автомобилей модели Golf 3, а также украсить некоторые запчасти грузовых автомобилей , благодаря чему праздничная атмосфера будет усиленна и улицы немного преобразятся.

Оклейка автомобиля заняла всего 30 минут и во время этой процедуры не возникло никаких трудностей. Чего не скажешь об отрисовке макета, занявшей у дизайнеров четыре рабочих дня. Но результат того стоил, ведь накануне самых главных и ярких праздников года всем будет приятно увидеть на улицах своего города автомобиль с таким рисунком, и, наверняка, улыбнувшись, многие люди станут хоть немножечко, но добрее, а настроение станет более праздничным.