admin 10.04.2018

Volkswagen объявили о выпуске нового Cross Polo Городского Белого, специального выпуска автомобиле.

Он имеет приятный внешний белый цвет с некоторыми черными глянцевыми акцентами 17″ колесные диски. Внешность также может похвастаться тонированными стеклами и черными «рельсами» на крыше.

Существует также внутренняя ткань алькантара спортивных сидений с черным хедлайном и серебряными контрастными швами, серебристо-окрашенная центральная консоль и хромированная отделка системы кондиционирования воздуха.

В “Silver One” окрашены панели на радио, панель управления климат контролем, вентиляционные отверстия и хромированная отделка на рулевом колесе. Серебристо-серые швы на 3-спицевом кожаном рулевом колесе, рычаге ручного тормоза и текстильные коврики ног завершают элегантный внешний вид новой модели.

Автомобиль Cross Polo Urban White (Городской Белый) выйдет на рынок в конце этого года с ценой €18975. Он будет доступен с тремя с общей топливной рампой двигателями TDI, с мощностью между 70 л.с. (51 кВт) и 105 л.с. (77 кВт). Коробка передач на выбор, 5 — или 6-ступенчатая механическая коробка передач, или 7-ступенчатая DSG автоматическая коробка передач.