admin 24.04.2018

Выкуп подержанных автомобилей на ходу компанией «Автолидер7»

Реально ли продать дорого машину с пробегом? Посмотрев, что существуют крупные интернет-площадки с сотнями тысяч предложений продажи подержанного автотранспорта, складывается двойственное мнение.

С одной стороны, раз есть предложение, значит обязательно есть и спрос, с другой – конкуренция на вторичном рынке велика, и шансы извлечь максимум выгоды при самостоятельной продаже сводятся к минимуму. При этом владельца ожидают, как правило, 2 исхода:

  1. Продажа слишком дешево, пускай и быстро – реальные покупатели будут торговаться за каждую царапину на капоте и незагоревшуюся лампочку в салоне.
  2. Реализация по приемлемой цене, но не в срочном порядке.

Подача объявления – это даже не половина дела. Чтобы повысить шансы на скорую продажу и представить перед покупателем автомобиль, который стоит запрашиваемых за него денег, нужно раскошелиться на химчистку салона или даже капитальный ремонт. Оправданы ли будут такие финансовые затраты или нет – покажет время.

Можно сделать проще и обратиться в специальную компанию, которая занимается выкупом автомобилей. Такое решение позволит сэкономить на предпродажной подготовке и позволит получить деньги от реализации автомобиля в срочном порядке в течение суток, а иногда и нескольких часов.

Для всех, кому срочно нужны деньги, компания-скупщик транспортных средств «Автолидер7» предлагает свои услуги. Преимущества обращения к профессиональному скупщику очевидны:

  • быстрый выкуп машины в минимальные временные сроки;
  • получение гарантий юридической чистоты сделки;
  • продажа авто по цене, приближенной к рыночной;
  • получение денежных средств в день обращения;
  • оформление всех документов на месте.

Выкуп авто в Москве и области – это просто

Компания «Автолидер7» упростила схему срочного выкупа авто. Теперь Вы сможете продать свой автомобиль всего за 1 час. Именно столько времени требуется для профессиональной оценки транспорта специалистом и оформления договора купли-продажи.

Чтобы продать подержанное авто на ходу в Москве, владельцу нужно:

  1. Посетить офис компании «Автолидер7».
  2. Предоставить оценщику машину для оценки стоимости.
  3. Представить пакет документов: паспорт гражданина РФ, ПТС, техпаспорт.
  4. Заполнить необходимые бумаги.
  5. Получить деньги за проданный автомобиль.

Обратите внимание, что можно предварительно узнать стоимость своего авто, заполнив заявку на официальном сайте скупщика http://avtolider7.ru/.