admin 29.05.2018

Autogarant

Продажа подержанного автомобиля у многих автовладельцев ассоциируется с мучительной подачей объявлений и долгим ожиданием покупателя, который согласится на предложенные продавцом условия. А это, в свою очередь, может занять очень много времени. Именно поэтому на современном рынке существует услуга, которая значительно упрощает процесс продажи авто, и экономит ресурсы – скупка БУ автотранспорта с выездом оценщика. Сервисов предлагающих выкупить машину много, не все из них готовы предложить клиенту действительно выгодную и законную сделку. Но есть одна компания, которая справляется с поставленной задачей на «отлично» — это Autogarant. Здесь работают так, чтобы обе стороны получили максимум выгоды от совместного сотрудничества.

Какие автомобили принимает Autogarant

Одним из многих преимуществ этой компании является огромный список выкупаемых ею транспортных средств. А значит, каждый желающий сможет продать свое авто с пробегом и не только. Аutogarant выкупает следующие категории автотранспорта:

  • новые;

  • пользованные;

  • аварийные;

  • неисправные;

  • перенесшие пожар или утопление;

  • кредитные и лизинговые;

  • премиум класса;

Мало того, специалисты компании всегда готовы объективно оценить и приобрести у автовладельца микроавтобус, грузовой, гибридный или праворульный автомобиль. Также, не имеет значения форма собственности. То есть, сервис покупает машины, как у физических, так и у юридических лиц.

Что нужно, чтобы провести выкуп автомобиля быстро?

С Автогарантом выкуп Мерседеса или Жигуля будет одинаково выгодной для продавца. Для того, чтобы оформить заявку и успешно продать авто следует:

  1. Позвонить по указанному номеру телефона и рассказать менеджеру об основных характеристиках машины.

  2. Договориться о выезде оценщика в любое удобное для вас место и время.

  3. После тщательного визуального осмотра оценщик называет окончательную цену транспорта. Согласовав сумму за выкуп, надо подписать договор.

  4. После улаживания юридических вопросов и передачи ключей представителю компании получить деньги.

Благодаря такому механизму работы Autogarant гарантирует качественное оформление всех документов, адекватную оценку, которая ни в коем случае не будет ниже рыночной стоимости транспортного средства. Убедитесь в этом сами, просто связавшись с представителем компании по телефону или онлайн уже сегодня.