admin 29.05.2018

Aiscars.ru

Хотите продать свой подержанный автомобиль, но времени заниматься этим самостоятельно, нет? А еще же нужно продать выгодно и законно. С такой проблемой сталкиваются многие автомобилисты, желающие избавится от своего авто. В последние несколько лет процесс продажи транспортного средства стал значительно проще благодаря автовыкупу. Сейчас реально оценить автомобиль и начать продавать его несколько раз нажав на кнопку мыши. Например, на сайте компании Айскарс aiscars.ru введя в специальную форму такие данные как: марка, модель, пробег, год выпуска и комплектация возможно уже за несколько минут получить приблизительную оценку стоимости машины от квалифицированного специалиста. Впечатляет, не правда ли?

Почему aiscars.ru?

Эта компания работает на рынке автомобильных услуг уже более четырех лет и имеет множество позитивных отзывов от клиентов. Здесь БУ автомобили покупают дорого и быстро. Честная, максимально возможная цена на авто формируется на основе тщательной проверки технического состояния автотранспорта квалифицированным специалистом, который приезжает прямо к вам совершенно бесплатно. Оценив состояние транспорта, он называет максимальную цену, которая будет выгодна как для клиента, так и для компании. Оформление сделки берут на себя опытные юристы. Они сделают свою роботу быстро и качественно, избавляя вас от всех возможных рисков во время продажи автомобиля. Деньги за проданное авто вы получите сразу же после подписания договора в полном объеме наличными.

Выкуп автомобилей с пробегом в Москве

Айскарс проводит скупку транспортных средств с пробегом всех популярных марок и моделей. Также здесь возможно продать «проблемного» железного коня, а именно:

  • авто после ДТП;
  • с повреждениями разного характера;
  • лизинговый или кредитный транспорт;
  • с неисправными механизмами.

Независимо от состояния и пробега aiscars.ru всегда готовы осуществить выкуп автомобилей с пробегом быстро и за самую высокую цену, тем самым сэкономив ваше время и силы.

Айскарс – надежная компания проверенная сотнями автовладельцев. Каждый работник здесь – профессионал своего дела, который работает на результат круглосуточно и без выходных. Благодаря своему опыту и профессионализму здесь выкупают авто за рекордные полчаса после обращения клиента. Так зачем медлить? Продайте свою машину сегодня и больше не думайте о сложностях продажи транспорта.