admin 11.06.2018

Достаточно часто в самый пик работы на полях случается непредвиденное – спецтехники не хватает нормальной тяги и двигатель начинает барахлить. Или же трактор или комбайн останавливается по середине поля – мотор заглох. Наверняка, каждый кто связан с полевой работой не единожды сталкивался с такой ситуацией. Вина тому – низкое качество дизельного топлива. Такая ситуация может возникнуть не только в нашей стране – но и по всему миру.

Особенности двигателей Джон Дир.

Компания John Deere одна из немногих, кто попытался установить истинную причину, ужесточить нормы для качества топлива и ввести, в первую очередь в свое оборудование конструкционные изменения в двигатели. Понимая, что без изменений не обойтись, производитель начал специально разрабатывать двигатели для каждого сегмента рынка отдельно. Кроме того, компания распространяет пути правильного обслуживания и ремонта своей техники. Такой комплекс позволяет и производителю, и пользователям повышать производительность своего труда.

запчасти John Deere

О производителе.

Джон Дир является профильным подразделением одного из самых известных брендов Соединенных Штатов Америки, которое специализируется на производстве и разработке современных и передовых дизельных двигателей. Оборудование от данного производителя можно устанавливать, как на обыкновенные автомобили, так и на спецтехнику, а также на транспортные средства специфического назначения.

Каждый год компания поставляет двигатели более, чем 700 производителям по всему миру. На сегодняшний день производитель предлагает несколько тысяч моделей, которые различны по параметру мощности – от 49 до 600 лошадиных сил или же от 36 до 448 кВт. Такой разбег позволяет создавать на основании дизельных электростанций как бытовые, так и промышленные и полупромышленные решения.

Современный модели дизельных двигателей John Deere отвечают современным требованиям и рекомендациям в отрасли технической и экологической безопасности. Запчасти John Deere вы всегда можете заказать или купить на нашем складе «Технокомплект».

В компании есть свой, особенный философский и даже комплексный подход – снижать выбросы вредных веществ в окружающую среду, но при этом одновременно повышать рабочие характеристики топливной экономичности и в целом, моторов.

запчасти на спецтехники

Именно такой подход для компании делает возможным производить такие электроустановки, которые имеют высокий уровень надежности, долговечности. Кроме того, они способны работать на любых горюче-смазочных материалах без особой потери моторесурса.

Магазин-склад запчастей для дорожно-строительной техники «Технокомплект«.