admin 12.07.2018

Японские производители в сети интернет опубликовали фотографии новой модели Honda Civic Tourer, презентация которой пройдет на автошоу во Франкфурте в сентябре. Вообще Honda давно уже завоевала толпы поклонников. Разработана данная модель в Европе,а сборка будет происходить в Англии.

Производители усовершенствовали автомобиль, внесли в ее дизайн свежие идеи и новшества. Прекрасная машина для всей семьи, для дальних путешествий, компактная и вместительная внутри. Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно на дорогах.

Теперь о технических параметрах. Длина машины составляет 4,52 метра, вмещает в себя 624 литра. В Европе данную модель вы сможете приобрести не раньше марта 2014 года. Имеет два мотора. Мощность у турбодизеля составляет 120 л.с., по сравнению с предыдущими моделями-очень экономно. Коробка передач 5-ти или 6-ти ступенчатая. Всех подробностей компания не раскрывает, видимо хотят удивить к презентации. Известно, что данная модель короче на 3 сантиметра седана Honda Civic 2013, который совсем недавно появился в Украине. Также, это первая Honda, в которой имеется задние амортизаторы с тремя режимами работы, это: Comfort, Normal и Dynamic.

Единственным конкурентом может выступить универсальная модель Toyota Auris. Если вам потребуется ремонт двигателей в нижнем новгороде

В Civic Tourer появилось больше колес, фонарей светодиодных, выхлопных труб. Он не похож на другие универсалы. Это 5-ти дверный хэтчбек, имеет скрытые ручки, увеличена колесная база до 235 мм. Если сравнивать с другими моделями, то он превзошел даже новый Seat Leon ST. Благодаря большому грузовому пространству, внутрь может поместиться 3 горных велосипеда или большие чемоданы. Сиденья можно настраивать как вам удобно.

Вне зависимости от дороги, вам будет удобно управлять автомобилем, благодаря новой амортизации. Благодаря дизелю, машина сможет развивать скорость до 120 км/ч. Чтобы не раскрывать всех карт, более детальную информацию производители предоставят в следующем месяце. Новая Honda впечатляет своими габаритами. Автомобиль смотрится строго, сдержанно и стильно.