admin 01.08.2018

Автомобиль Форд Мондео востребован и среди тех, кто делает ставку на презентабельный экстерьер авто, и  среди тех, для кого содержание важнее внешности. Особенно, если речь идет о комплектации Титаниум Форд Мондео. Это самая популярная по объемам продаж версия среднеразмерного американского автомобиля D-класса. И причины тому вполне объективны – это богатая комплектация, навевающая мысли о бизнес-классе.

Особенности комплектации Titanium

Планируя купить Форд Мондео Титаниум, вы можете рассчитывать на богатое оснащение, заботу производителя о комфортных и безопасных поездках. В частности данная версия включает:

  •         Во внешнем оформлении

Эффектно хромированную верхнюю решетку радиатора, хромированный кант на нижней решетке, боковые зеркала с черным основанием, электроприводом и поворотной подсветкой.

  •         В интерьерном исполнении

Руль и трансмиссионный рычаг обтянуты качественной мягкой кожей, на сидении второго ряда предусмотрен разделительный подлокотник, на водительском и переднем пассажирском кресле предусмотрена регулировка поясничной опоры.

  •         В части безопасности

Системы ABS, ESC, EBD, HSA, круиз-контроль, набор подушек безопасности – фронтальные, боковые, для коленей водителя, задние и передние шторки, парковочные датчики – передние и задние.

  •         В части электронного оснащения и комфорта

Цветной 4,2-дюймовый дисплей на панели приборов, бортовой компьютер, кондиционер, двухзонный климат-контроль, аудиосистема Sony CD/MP3 на 9 колонок, слот для SD-карт, Bluetooth, инновационная система голосового управления SYNC 3, 8-дюймовый сенсорный дисплей на центральной консоли, порт USB, поддержку Applink, Apple CarPlay и Android Auto.

Выбор комплектации Titanium Ford Mondeo будет правильным для самых взыскательных автовладельцев, так это по-настоящему достойный автомобиль. Стильный внешний вид с элегантным хромированным декором выделяет авто в городском трафике. А множество электронных опций делают его исключительно комфортным и передовым.

Больше информации об особенностях комплектации Титаниум Форд Мондео 2018 года можно получить у представителей официального дилера в Москве. Но самое полное и правильное впечатление об авто получит тот, кто запишется на тест-драйв.