admin 31.08.2018

Уверены, что после нескольких лет успешной эксплуатации своей машины, вы столкнулись с первой серьёзной покупкой расходного материала — аккумулятора. Дело в том, что ассортимент современных стартерных батарей настолько большой, что растеряться с выбором вполне допустимо. Главное, чтобы будущий источник питания был максимально надёжным, и по возможности имел доступную цену.

Высокое качество с доступной ценой

Вся линейка аккумуляторов Blizzaro от знаменитого и проверенного временем производителя İnci Akü ориентирована не только на внутренний, но и на внешний рынки сбыта. Европейские потребители очень строго относятся к качеству покупаемой продукции. Более того, заведомо низкое качество просто не допускается в свободную продажу. Казалось бы, при таких требованиях качественные источники питания должны стоить достаточно дорого, но Близзаро остаются доступными по цене для любого жителя Украины, без потери высоких эксплутационных и технических характеристик.

Секрет доступной цены кроется в массовом производстве изделий и низких налоговых и таможенных сборах, заключенных между двумя дружественными странами. Кроме этого, в интернет-магазин АЕТ продукция попадает непосредственно от прямого дилера от производителя, минуя многочисленные промежуточные звенья. Чем меньше посредников стоит между турецким производителем и конечным потребителем, тем дешевле продукция достаётся водителям. Именно так и происходит с турецкими аккумуляторами, когда вы делаете покупку в магазине https://aet.ua. Дополнительным бонусом, от которого мало кто откажется, будет расширенная гарантия и быстрая доставка покупки в любой населённый пункт нашей страны.

Секрет производителя

Но, только низких налогов и пошлин при ввозе продукцию в Украину недостаточно, для создания конкурентной стоимости. Завод İnci Akü использует как можно больше отечественного сырья для изготовления источников питания. И только незначительную часть комплектующих заказывает в других странах.

Максимальная автоматизация производства тоже снижает стоимость конечного продукта. Нет большого штата рабочих, которым необходимо каждую неделю выплачивать зарплату. Машины делают изделия намного быстрее, точнее и не допускают брака. Отсутствие бракованных товаров, и как следствие, переплавки и переделки продукции не повышает стоимость, а наоборот, уменьшает её.

Бонус от компании АвтоЕвроТрейд

Если вы, как покупатель, хотите получить ещё одну скидку на покупку нового аккумулятора, тогда вы можете воспользоваться специальной программой по скупке вышедших из строя источников питания. Чтобы он не валялся без дела в гараже, или в багажнике автомобиля, и не был потенциальной опасностью, от него можно избавиться и получить ещё 10-15% экономии к стоимости новой продукции. Сотрудники магазина принимают АКБ любого производителя, не зависимо от ёмкости и фактического состояния корпуса. Вы будете искренне удивлены, насколько доступной по стоимости может быть качественная турецкая продукция.

Перейдя по ссылке Вы сможете выбрать и купить аккумуляторные батареи Blizzaro https://aet.ua/car-batteries/akb-blizzaro/ по доступной цене и с гарантийным обслуживанием.