admin 18.08.2018

Если Вы искали компанию, которая стала известной благодаря своей прозрачной деятельности, соблюдению всех положенных норм и формированию пакета документации на основе установленных стандартов, тогда вам уже повезло. Ведь фирма «Дилижанс» – это надежный таможенный брокер, который возьмет на себя решение всех вопросов по оформлению и последующей растаможке продукции.

Стоимость услуг таможенного брокера зависит от множества параметров. Но когда речь идет о компании «Дилижанс», она остается неизменно доступной. Все потому, что мы давно находимся на рынке подобных услуг, завоевали расположение огромного количества клиентов.

Услуги нашего таможенного брокера в Киеве востребованы среди небольших и крупных компаний, мы обеспечиваем индивидуальный подход, всегда готовы пойти навстречу клиенту.

По какому принципу определяется стоимость услуг для наших клиентов?

Немаловажно то, что стоимость таможенного оформления груза зависит от ряда параметров. Среди них нельзя не отметить:

  • тип транспортируемого груза;
  • страну, в которой он был произведен;
  • стоимость всего объема продукции и т.д.

Сайт таможенного брокера «Дилижанс» содержит всю информацию, поэтому Вы можете быть уверены, что Вас не настигнут какие-либо скрытые расходы или дополнительные комиссии.

Дилижанс — качественные услуги по самым доступным ценам

Обратите внимание, что заглянув на сайт http://diligans.kiev.ua, Вы сможете подробно ознакомиться с ценовой политикой нашей компании, а также скачать полный прайс-лист, который позволит вам рассчитать итоговые затраты. «Дилижанс» – это таможенный брокер, цены которого полностью оправданы тем качеством услуг, которые вы получите. Все потому, что в нашей команде работают истинные профессионалы, которые оперативно и точно способны справиться с решением любой задачи, независимо от типа продукции или условий, при которых ее необходимо оформить.

Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, обязательно свяжитесь с нашими менеджерами. Они помогут в любое удобное для вас время, предоставят максимально подробную информацию и расчеты, чтобы Вы могли корректно распределить свои финансовые ресурсы и оценить возможности. К тому же, консультация от таможенного брокера проводится своевременно, в зависимости от этапа, на котором сейчас находится процесс оформления.