admin 22.09.2018

Компания Bridgestone занимается производством летних и зимних покрышек, главные отличия которых являются следующими: превосходная маневренность; высокая проходимость; безопасное и комфортное управление транспортным средством; низкий показатель шума; качественное сцепление с разными видами дорожного покрытия; экономия горючего.

Необходимо отметить, что нереально сочетать в полном объеме все эти преимущества в одном типе нешипованной резины которую можно приобрести на сайте http://www.pokrishka.ru/zimnie-shiny/neshipovannye. Лучшей считается зимняя резина бриджстоун, выпускаемая по новым технологиям. По этой причине каждому водителю необходимо определиться с оптимальным в его случае вариантом, учитывая свой стиль езды, а также те дорожные условия, с которыми ему приходится сталкиваться максимально часто.

Шины Bridgestone устанавливают не лишь на легковые автомобили, но также на грузовики, коммерческие машины, мотоциклы, автобусы, а также авиалайнеры. Помимо этого, компания занимается выпуском не лишь покрышек, но также иных видов продукции, к примеру, автомобильных кресел, различных технических товаров из резины, инвентаря для спортсменов.

Именно специалистам этой компании удалось впервые выпустить серийную покрышку с радиальным каркасом. Прочность шин подтверждена результатами комплексного тестирования. Шины считаются лучшими и прочными шинами высокого качества.

За последние годы возросли объемы выпуска качественных шин, в том числе корпорации Бриджстоун. Автовладельцы могут приобрести шины к любым маркам автомобилей. Специалисты корпорации гарантируют высокое качество выпускаемых шин.

Новый завод Kenda Rubber

Производитель шин, компания «Kenda», расположенная в Тайване, подыскала себе место под строительство нового завода. Напомним, что, несмотря на происхождение, компания пользуется широчайшей популярностью, в частности, на рынках США, за счет высокой категории качества своих продуктов и их низкой, по сравнению с другими производителями, ценовой политикой. Не последнюю роль в популярности шин от тайваньского производителя сыграл и тот факт, что, в связи с эмбарго на поставки шин из поднебесной, не только США, но и Европа в последнее время присматриваются к недорогим, но качественным шинам этой азиатской компании.

Итак, собственно, о заводе. Стало известно, что «Kenda» приобрела участок под строительство завода, стоимость которого эксперты компании оценивают более чем в три сотни миллионов долларов. При этом, после запуска объекта в технологический процесс, компания планирует довести показатели производства на нем до 25 000 покрышек ежегодно. О времени открытия завода не сообщается, но уже известно, что производитель уже намерен заключить ряд крупных контрактов для импорта продукции в США и Европу. Этот факт позволяет предположить, что завод войдет в строй очень быстро, а, кроме того, что эмбарго на поставку китайских шин в этих странах, несмотря на заявления потребительских комиссий, похоже, отменять никто не собирается.