admin 18.11.2018

Каждого из нас привлекают красивые вещи, а в особенности если эта красота несет в себе богатство и материальные ценности. Компания Novomatic, учитывая эти рассуждения, создала идеальную модель игрового автомата Just Jewels онлайн, в котором главную роль исполняют всевозможные сокровища, алмазы, золото и деньги. Яркие символы и блестящие украшения смогут оценить по достоинству все любители играть в игровые автоматы бесплатно онлайн.

И в действительности, в этой игре есть что оценить. Четкая графика и множество призовых комбинаций порадуют как новичков, так и игроков со стажем. Мы предлагаем именно бесплатную, ознакомительную версию игрового автомата Алмазы онлайн, где каждый сможет научиться и испытать все достоинства классического слота  от казино Чемпион https://champion-online.xyz.

Для того, чтобы поиграть в Just Jewels бесплатно, нужно дождаться быстрой загрузки и сделать ставку. Игра имеет 5 классических барабанов и делает ставку по 9 максимальным линиям с умножением. Чтобы сделать ставку, нужно выбрать количество линий от 1 до 9, поставить умножение и нажать кнопку «start», для начала игры и вращения барабанов. После всего проделанного барабаны начнут вращения, тем самым создавая на игровом поле призовые комбинации.

От значимости символов зависит ваш выигрыш, чем больше значимость, тем больше выигрыш. В автомате Алмазы есть игры на удвоение. Удвоить можно любую призовую комбинацию, вне зависимости от ее суммы и ставки. Just Jewels не имеет бонус игры, как например в слоте Дельфины, но все же обладает рядом других достоинств, которые можно оценить бесплатно прямо сейчас.