admin 29.03.2019

Если у вас возникли проблемы с вашим автомобилем: Ситроен, Форд Фокус С 170 и тд. и вы не знаете где купить запчасти, то вам именно сюда razborka-ua.com

В нашем интернет-магазине: razborka-ua, можно приобрести не только различного типа оригинальные запчасти б/у, на такие редкие иномарки: как Форд Фокус С 170, но и на отечественные автомобили, по приемлемой цене с минимальным износом. Которые вам прослужат ещё долгое время. Также можно приобрести акустическую систему, кондиционер, отопление, сиденья и много другое. Именно здесь широчайший выбор аксессуаров для вашего авто. (Каталог запчастей представлен на сайте)

В современном мире у многих есть автомобиль. К сожалению как в Украине так и в странах СНГ, мы все знаем какого низкого качества дорожные покрытия. Часто возникает вопрос: «где приобрести на него запчасти?». Оббегать все стационарные автомагазины, часто нет ни времени ни желания, и не факт что они там окажутся. А в тех магазинах где они есть, нет гарантии того что цена соответствует качеству. Новые китайские детали, которые прослужат не так долго как оригинальные, приобретать не хочется. Разборка Форд Фокус С170 в Киеве производят специалисты на качественном оборудовании. Поэтому интернет-магазин Разборка юа лучший выход.

Склад магазина находится в городе Киев. Но не у каждого есть возможность приехать за нужной деталью. Именно по этому и был разработан этот сайт. Здесь можно полистать каталог, ознакомиться с ассортиментом, ценами и условием оплаты. Выбрать и сделать заказ. И даже если, вы не нашли в каталоге нужную вам запчасть, звоните. Контактные номера находятся там же.

Доставка товара автозапчастей по Украине производится через «Новая Почта». Оплата осуществляется по безналичному платежу на карточный счет в любом отделении Приват банка, как в полном объёме так и с предоплатой 20% от стоимости товара.

В Россию и страны СНГ международными компаниями перевозчиками. Оплата осуществляется в полном объёме, плюс 1% за доставку. Платежный сервис «Интеркасса». Более подробную информацию можно узнать на сайте.

Приобретайте запчасти по оптимальной стоимости, не выходя из дома. Ведь в этом интернет-магазине все запчасти проверяются. Авторазборка отвечает за качество и надежность своего товара.

Заходите на сайт razborka-ua.com и вы найдете всё необходимое для своего автомобиля.

Разборка юа предлагает своим клиентам облегчить поиск и приобрести запчасти по оптимальной стоимости, не выходя из дома.