admin 28.01.2020

2018 год для японской компании Тойота, стал знаменательным, появлением обновленной модели седана Тойота Сенчури. Транспорт с таким кузовом уже полсотни лет пользуется популярностью среди автолюбителей всего мира. Обновлённый вариант в представительском классе нацелен на состоятельных потребителей. В нем сочетается классический дизайн и технические инновационные решения. Автомобиль ручной сборки — это отменное японское качество, долговечность и безопасность седана в премиальном классе.

Изменение интерьера авто для пассажиров

Люди, разместившиеся на заднем диване, оценили следующие моменты:

  • регулировку сидений, массажную функцию, а также площадку для ног, обеспечивающую комфорт в дальних поездках;
  • большую диагональ сенсорного дисплея, отвечающего за управление климат контролем и функциями мультимедиа;
  • яркую центральную подсветку позволяющую комфортно читать в дороге;
  • столик небольших размеров раскладного типа;
  • удобные подлокотники по центру с вмонтированной холодильной камерой;
  • подлокотники в районе дверных карт дополненные оригинальной формы ручками.

Функциональная начинка салона для водителя

Плоская панель приборов типичная для седанов из Японии получила полностью новую адаптивную начинку. Теперь руль не загораживает обзор приборов на центральной консоли. Инженеры производителя нафаршировали внутреннее пространство всевозможными техническими инновациями. Среди полезных дополнений водители выделяют:

  • аналоговые приборы и бортовой компьютер с большим экраном на центральной панели;
  • мультимедийную систему, дополненную функциональным дисплеем;
  • климатическую систему с удобным управлением разделенную на 4 отдельные зоны;
  • электропривод для регулировки передних кресел в разных направлениях.

Отделка салона выполнена из дерева из шерстяных типов ткани. В топовой модификации сиденья отделывают натуральной кожей. Данный материал используется и в дверных картах. По словам экспертов, салон автомобиля стал похожим на гостиную в британской квартире.

Особенности комплектации обновленного седана

Производитель предусмотрел ограниченную серию Тойота Сенчури для украинского рынка. Большая часть автомобилей придётся на рынок Японии, что сильно огорчает автолюбителей из Украины. На цену обновленного седана влияет выбранная комплектация и материалы, используемые в отделке внутреннего пространства. При этом истинные ценители японского качества смогут выбрать Тойота Сенчури, на сайте autoria.biz. Здесь всегда первыми появляются новинки и доступны полюбившиеся модели легковых автомобилей со всего мира.

Безупречная безопасность авто из Японии

Инженеры производителя из Японии продумали не только внутренний комфорт для пассажиров и водителя, а и безопасность в любых ситуациях на дороге. Защита людей в салоне авто обеспечивается конструктивными особенностями кузова, которые отличаются высокой жесткостью. Авто оснащается уникальной подвеской, имеющей разные настройки шасси. В салоне абсолютно не чувствуется вибрация от двигателя благодаря специальным креплениям последнего.

Уже в базовой комплектации предусмотрены дополнительные системы, отвечающие за безопасность. Это системы контролирующие мёртвые зоны, предупреждающие о приближении преграды на дороге и следящие за движением по полосам. Это технологически совершенный седан, отличающийся невероятным комфортом. Единственный его недостаток — это высокая стоимость доступная не всем украинским автолюбителям. Хотя комфорт и престиж всегда ценились дорого.