admin 22.06.2020

Мужчины точно также, как и женщины, ждут сюрпризов и подарков, только подарки должны быть немного иного плана. Мужчинам не нужны от женщин цветы, украшения или сладости, им нужны проявления инициативы в постели.

На любой праздник мужчина будет рад получить вместо подарка оригинально разодетую, яркую женщину, раскованную в постели и готовую абсолютно на все. А если это будет еще и его жена, то вот это будет сюрприз, так сюрприз.

Почему так получается, что женщина, едва выйдя замуж, даже из светской львицы чаще всего превращается в курицу-наседку. С одной стороны, конечно, забота о домашнем уюте и комфорте близких это хорошо и правильно, но с другой стороны, мужчина-то брал себе в жены иную персону, и вы не спросили его, хочет ли он таких кардинальных перевоплощений своей любимой. Отсюда и возникают ссоры, скандалы, непонимания.

Стоит прислушиваться к желаниям друг друга. Уж точно ваш любимый мужчина не будет против, если вы станете проституткой в постели, но только с ним, на людях соблюдая все нормы приличий и оставаясь верной только ему. Поверьте, любой мужчина это оценит. От такой женщины очень сложно будет уйти.

Издавна бытует мнение, что хорошая жена должна быть прекрасной хозяйкой, идеальной любовницей, заботливой матерью. Только соединив в себе это сочетание женщина сможет стать не только любящей, но и навсегда любимой женой. Не думайте, что у вас достаточно опыта и вы все знаете о сексе, стоит периодически почитывать литературу на это тему, в обязательном порядке вы будете открывать для себя все новые вещи, при чем обязательно стоит тут же применять на практике полученные знания. Если вы регулярно будете удивлять своего мужчину в постели, то уж поверьте, он обязательно будет стремиться туда попасть.

Но самое главное, не забывайте и о простых удовольствиях. Большинство мужчин сейчас действительно вкалывают на своих работах, чтобы прокормить семью. И, приходя домой, они хотят лишь спокойной обстановки. Так вот, не стоит лишний раз трепать им нервы по поведу и без, цепляться к разным мелочам. Вы же сами выбирали своего мужчину, значит его есть за что любить и не обязательно постоянного его пилить.

Стоит встречать его в каком-то необычном облике, например, прикупив какую-то новинку посетив сексшоп алматы. А еще не мешало бы начать тренировать свои вагинальные мышцы при помощи вумбилдинга. Поверьте, благодаря нехитрым упражнениям, которые не отнимут много времени, вы сможете продемонстрировать мужчине настоящие чудеса в постели. А еще для расслабления бывает полезным простой массаж. А если во время этой процедуры слегка приглушить свет и использовать ароматические масла, то мужчина получит от этой процедуры просто неимоверное удовольствие.

Но самое главное, чтобы вы не старались сделать для своего мужчины, важно, чтобы это шло из глубины души, чтобы не возникало ощущение, что вы делаете это через силу. Если мужчина будет видеть в ваших глазах искреннюю радость от того, что он рядом с вами, он будет неимоверно счастлив, а ваши отношения будут просто идеальными.