admin 17.12.2020

часы киев купить всегда использовались не только как хронометр, но и в качестве статусного аксессуара. При первой встрече с человеком, его оценивают не только по одежде, но и по часам, указывающим на его статус. Поэтому выбор часов должен стать обдуманным шагом.

Часы, как и визитная карточка их владельца, должны обладать точной информацией и соответствовать социальному статусу. Ведь нельзя указать на визитке, занимая должность старшего менеджера, что человек является президентом компании. Следовательно, и часы, которые будут на руке менеджера, не должны стоить 10000 евро. Такой дорогостоящий аксессуар не будет соответствовать положению этого сотрудника. Нужно понимать, что часы, в первую очередь, должны отражать должность, сопоставимую с уровнем дохода. Поэтому, при выборе хронометра, необходимо придерживаться некоторых правил.

Выбирать часы нужно только соответствующие статусу. Их стоимость не должна превышать одной или двух зарплат.

Моделей часов на все случаи жизни не существует. Поэтому покупать следует два варианта – каждодневный и парадный. Кроме того, следует учесть, что наручные часы для занятий спортом и поездки в отпуск на море нужны разные. Не менее важным фактором является и стиль одежды. Для классики подойдет только классика, для занятий спортом – спортивные модели. Мужчине, носящему кожаную пилотскую куртку с белым шелковым шарфом, подойдут большие маскулинные авиационные часы, циферблат которых выполнен в черно-белом варианте.

Обладатель часов должен испытывать за них счастье и гордость. Поэтому приобретать нужно только те модели часов, которые будут нравиться, выглядеть солидно и дорого.