admin 13.03.2021

Тойота Ленд Крузер Прадо – довольно габаритный автомобиль, и потому могут возникнуть сложности с его управлением, например, парковкой, особенно если водитель привык ездить на авто меньших размеров. Камера переднего вида Прадо 150 упростит управление машиной, позволяя владельцу парковаться даже в местах с высокими бордюрами или парковочными столбиками.

Для камеры Прадо 150 есть специальное место на решётке радиатора под значком автомобиля, где расположены все необходимые для подключения провода. Изображение с камеры можно вывести на любой монитор, так что наблюдать за авто можно в любое время суток, предотвращая кражу или угон. Передняя камера Prado 150 пригодится и в случае ДТП – с её помощью можно будет легко доказать свою правоту и избежать мошенников.

Камера переднего вида Прадо 150

Особенности камеры переднего вида Prado 150

Помимо перечисленных, у камеры есть следующие преимущества:

  • Стеклянная линза – предотвращает появление царапин;
  • Прочный корпус из ударопрочного пластика – защитит от вандализма;
  • Фиксированный угол наклона;
  • Широкоугольный объектив – даёт обзор на 170 градусов;
  • Водонепроницаемость аппарата;
  • Устойчивость к температурным условиям;
  • Хорошая передача картинки даже в местах со слабым освещением, например, ночью.

Передняя камера Land Cruiser Prado 150 https://www.carengineering.ru/kamera-zadnego-i-perednego-vida-toyota-prado-150-rest сделана из прочных материалов, поэтому можно рассчитывать на её долговечность и практичность.

Как подключить камеру?

Передняя камера Prado 150 Чтобы передняя камера Прадо 150 работала, нужно не только установить её на авто, но и подключить к коммутатору и специальной кнопке. Благодаря современным технологиям процесс установки не займёт много времени:

  • Снять радиаторную решётку;
  • Выкрутить саморез, чтобы отсоединить штатную центральную пластину;
  • Вручную убрать хромированные элементы и поставить на их место камеру;
  • Установить коммутатор в проводку;
  • Поставить в кнопку управления триггерный ключ.

Камера Ленд Крузер Прадо 150 имеет много плюсов, главный из которых – удобство управления машиной. Широкий угол обзора позволит заметить любые препятствия и вовремя среагировать. Камера почти не заметна на автомобиле из-за своей компактности и места установки – вместо плафона подсветки номеров.

Популярности камере добавили качество её материалов и доступная цена. Покупка такого гаджета поможет легко управлять автомобилем даже новичку, поэтому фронтальная камера – не роскошь, а необходимость.

Егор: Раньше ездил на маленькой Lada Granta, и долго не мог привыкнуть к Ленд Крузеру, хотя стаж вождения больше 10 лет. Купил переднюю камеру и сразу стало проще.

Александр: Когда покупал авто в салоне, уговорили купить и камеру. Сначала думал, что она бесполезна, но живу в неблагополучном районе, и за 2 месяца после покупки машину пытались угнать или ограбить уже несколько раз. Спасает только камера, по ней могу разглядеть лица воришек.

Евгений: Припарковать Крузак реально сложно, особенно у нас в Москве (все парковки просто забиты). Так что купил камеру и бед не знаю.