admin 05.03.2018

На автосалоне, который состоится в будущем месяце во Франкфурте, Honda представит девятое поколение хэтчбека Civic. Хотя радикальных изменений во внешности машины не предвидится, представители компании обещают повышение управляемости и комфортабельности автомобиля на два уровня. Новинка получит самый просторный салон и самый просторный багажник в своем классе. В компании намерены также повысить качество сборки и улучшить материалы, используемые в отделке салона.

Как сообщает диспетчерский интернет-сервис «Перевозка 24».

Поскольку машина разрабатывалась, в том числе, и для европейского рынка, инженеры уделили особое внимание управляемости новинки, для чего увеличили жесткость кузова и серьезно доработали критиковавшуюся прежде подвеску этой модели. Теперь Civic будет оснащаться двумя модификациями четырехцилиндровых бензиновых силовых агрегатов объемами 1,4 и 1,8 л и двумя дизельными моторами 1,4 и 1,6 л.

На рынке Civic девятого поколения появится в начале 2018 года. В Европе будет предлагаться пятидверный хэтчбек, тогда как в США Honda намерена поставлять трех и четырехдверную модели кузова.