admin 16.07.2018

Для большинства предприятий, у которых в обороте постоянно находиться крупногабаритные и неподъемные вещи, просто необходим такой помощник, как кран. Это незаменимая вещь, ведь машине легче сделать перемещение и подъем товара, чем человеку. Купить автокран Галичанин больше не проблема, потому что компания ГрузСпецАвто занимается именно этим.

Среди покупателей особой популярностью пользуются, в последнее время именно автокраны этого производства. Это объясняется тем, что Галычанский завод давно зарекомендовал себя как надежный партнер, гарантирующий качественное предоставление своих услуг. Автокраны монтируются к многим моделям грузовых автомобилей с помощью шасси: Камаз, Урал, Вольво, МЗКТ, МАЗ, запчасти на который можно приобрести на сайте http://d-bm.ru/engineparts/m-b/. Работают автокраны благодаря турбодизельного двигателя высокой мощности, которые соответствуют свеем установленным европейским стандартам.

На все виды производимых автокранов возможно подобрать необходимую стрелу, которая может состоять из секций в количестве от одной до пяти для обеспечения различной дальности транспортировки. Грузоподъемность автокрана тоже варьируется и составляет:- восемьдесят тонн;- шестьдесят тонн;- пятьдесят тонн;- тридцать две тонны;- двадцать пять тонн. Модернизированные модели легко работают в условиях российского бездорожья. Что является еще одним немаловажным плюсом в работе автокранов на территории государства.

Он с легкостью переносит большие колебания температуру и не снижает свои производительные характеристики ни при минус сорока, ни при плюс сорока (что незаменимо в работе на пространстве такого большого государства как Россия). Фирма ГрузСпецАвто обеспечивает своих покупателей как гарантийным, так и послегарантийным обслуживанием автокранов. И предоставляет возможность купить его как за наличку, или же в кредит, так и по договору лизинга.