admin 04.04.2019

Многие начинающие игроки ошибочно предполагают, что стать профессионалом достаточно просто. Нужно ввести необходимый для комфортной игры депозит, выучить правила и можно начинать зарабатывать. При этом большинство новичков забывают о том, что успех в этой игре на 95% зависит от мастерства и только 5% от везения и удачи. Сложная, но удивительно азартная игра покер является единственной в своем роде, поэтому не стоит игнорировать советы профессионалов — учитесь выигрывать!

Если вы собираетесь играть по-настоящему профессионально, чтобы зарабатывать деньги, вам необходимо будет освоить не одну покерную стратегию. Основным условием вашего успеха при игре в покер будет умение правильно увеличить свой банкролл. При розыгрыше карточных комбинаций вы должны очень внимательно учитывать математическое ожидание. Перед началом каждой игровой сессии вы всегда должны учесть математические ожидания своей руки, а также банка. Это поможет вам принять правильное решение — входить в раздачу или поберечь свой стек. Очень часть начинающие покеристы играют такие руки, которые согласно основной тактике покера необходимо было скинуть в пас. Несмотря на то, что вам может казаться, что шансы у вашей руки достаточно велики, но МО отрицательное, не бойтесь скинуть карты, нажав кнопку фолд. Умение сбрасывать неподходящие руки также является одним из немаловажных факторов успеха. Не надейтесь на чудо — покер выигрывают только те, кто правильно просчитывает свои шансы на победу — казино три топора официальный сайт.

Вовремя сброшенные карты помогут вам не только сохранить свои деньги, но и со временем увеличить свой капитал. Если вы сомневаетесь в правильности этого суждения, вспомните истории известных игроков, которые заканчивали свою блестящую карьеру банкротами. Обратите внимание на то, как играют настоящие профессионалы — в отличие от новичка, они не будут ставить деньги в банк, если не получили усиление своей руки на флопе. Запомните одно основное правило игры — покер является бизнесом для зарабатывания, а не проигрыша денег.

Когда следует изменить стратегию? Если вы уже пробовали играть за карточным столом, то наверняка замечали, что бывают такие ситуации, когда даже с хорошими картами игра не дает прибыли. Игроки в покер используют самые различные стратегии и тактики, поэтому не бойтесь менять и вы свой стиль и стратегию, если чувствуете в этом необходимость. Для успешной игры вам понадобится освоить немало покерных приемов — чем больше вы будете знать и уметь, тем успешнее будет ваша игра. Всегда идите в ногу со временем — читайте обучающие материалы, знакомьтесь с новыми приемами и тактиками.

Одним из первых приемов, на который нужно обратить внимание начинающему игроку — пробная ставка. Этот прием позволяет проверить ваших соперников. При помощи небольшого бета вы сможете проанализировать силу руки вашего оппонента. Очень часто новички, которые получают карты средней силы, теряются в выборе дальнейшего действия. Вступайте в игру только с такими картами, которые смогут вам принести прибыль! Привязываясь к банку, вы не должны в любом случае идти до конца раздачи. Не совершайте подобные ошибки — уходите в пас, даже если в пот была поставлена немалая часть от вашего стека.

Если вы внимательно изучили все наши советы, прочитали и освоили базовую стратегию игры в покер, вы можете считать себя готовым к игре. Однако если ваши усилия не оправдываются на практике, старайтесь еще раз проанализировать вашу игру. Старайтесь изучать своих соперников, внимательно следите за ситуацией. Не забывайте и о том, что вы должны оценивать не только свои силы, но и опыт ваших оппонентов. Не начинайте играть на высоких лимитах, где играют более опытные игроки — старайтесь подобрать оппонента, который будет слабее вас.

Для чего новичку базовая стратегия игры в покер? Только так вы сможете решить, в каком случае вам можно входить в игру, а в каком случае лучше скинуть стартовую руку. Также базовая стратегия даст вам достаточно много полезной информации о размерах ставок, когда делать бет, отвечать на рейз или рискнуть всем стеком ва-банк.